Коты-Воители.Счастливое начало.

Объявление

Время
МЫ НУЖДАЕМСЯ В ХОРОШИХ ИГРОКАХ! ПРОХОДИТЕ И ИГРАЙТЕ!
Администрация:
Звездный Луч
Рата

Ник-Реклама
Пароль-123456
Объявление:
Здравствуйте,спасибо что зашли на этот форум.Он совершено новый и поэтому прошу вас зарегистрироваться.Вы ещё можете стать предводителем,торопитесь!Принятие участников во все племена.Если интересен сюжет можете его посмотреть,но не воровать на другие форума.Если вы хотите что-то прорекламировать То:Итак сейчас у нас катастрофически нет народу.Для того чтобы прорекламировать наш форум то вот ссылка http://wildcathappystart.role2.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители.Счастливое начало. » Территории » Песчаный овраг


Песчаный овраг

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Прекрасное место для тренировок

0

2

Ну Ежевичка, давай начнем тренировку!

0

3

-Ежевичка, смотри, а потом попытайся повторить то что я сделаю!
С этими словами  с быстротой молнии бросилась вперед,затем неожиданно подпрыгнула вверх и перевернувшись в воздухе полоснула когтями по "врагу".
-Теперь ты попробуй!

0

4

Ежевичка еще раз мысленно повторил этот прием и подпрыгнул в воздух. Перекувыркнувшись и располосовав воздух когтями, он неуклюже приземлился и не удержавшись упал на бок. Виновато посмотрев на наставницу, он попробовал еще раз. Уже лучше. Доведя прием до нормального состояния, Ежевичка прилизал шерсть на грудке и сел.
- Уже лучше? Просто я сначала не понял приема. Смысл в том, что бы после удара удержать равновеие, и снова броситься на врага? Я правильно понял?

Отредактировано Ежевичка (2009-05-24 20:44:28)

0

5

-Да,молодец! Теперь запомни главное правило, никогда не подставляй врагу незащищенный живот и не поворачивайся к врагу спиной! Теперь попробуем второй прием.
Упала на спину,поднырнула под врагом полоснув когтями по воздуху и прыжком встала на лапы. потом отпрыгнула в сторону и еще раз ударила когтями по воздуху.
-Теперь ты попробуй! Потом повторим первый приём и можно будет идти потренироваться в охоте!

0

6

Ежевиука повторил прием и вскочил на лапы. Получилось почти сразу. Он еще раз повторил прием и с мысленной улыбкой подошел к Дождливой Звезде. Еще раз повторив первый прием, оруженосец неудержался и подпрыгнул. Налетев на свою наставницу, он не выпуская когтей начал наносить ей мелкие удары. Дождливая Звезда не сразу поняла, что случилось.

0

7

Но когда до неё дошло что случилось,она высоко подпрыгнула и оказалась сзади оруженосца. Ежевичка не понял что произошло и куда делась наставница. Дождливая Звезда воспользовавшись замешательством оруженосца прыгнула на него и повалила на землю.
-Молодец,-похвалила она,-это было неожиданностью,но над резкостью,быстротой и сообразительностью надо поработать. Ладно, пошли в лагерь.

0

8

- Над сообразительностью? Спасибо.... - отозвался оруженосец.
Он потрусил следом за своей наставницей и предводительницей Грозового племени.
- Кто-то еще собирался на охоту. Или я ошибаюсь? - нагло спросил Ежевичка.

0

9

-Собирался,но из-за твоей выходки не пойдешь :rofl: !  Надо слушать наставников!!!
Гордо задрав хвост пошла к лагерю.
"Интересно сообразит мне возразить?"-подумала она.

0

10

- Коза рогатая... - еле слышно выругался Ежевичка. Так, чтобы его наставница НЕ слышала.
- И нечего ржать! Я тоже в будующем наставник! Может даже твоих детей! - ответил Ежевичка и запнулся. Это была предводительница его племени. Он уже начал удивляться своей наглости.

Отредактировано Ежевичка (2009-05-25 14:49:40)

0

11

:mad:
-ЧТО???????? Да как ты смеешь????? и я не смеялась!!!
Ударила Ежевичку  хвостом по губам!

0

12

- Да конечно! Это был ветер! - с иронией возразил Ежевичка, - я может и оруженосец, но пока еще не глухой! http://ipicture.ru/uploads/080810/fnGFsNQEX9.gif

0

13

-Знаешь что?!   Теперь сам будешь учиться! Я тебе буду показывать,а ты повторять! И на охоте так же!!! А если еще что-нибудь вякнешь,то просидишь в оруженосцах на одну луну больше!!! http://ipicture.ru/uploads/080810/KaBuuTKt5d.gif

0

14

- Без проблем! Счастливого пути! - Ежевичка развернулся и помчался в лес. -----> Лес

Отредактировано Ежевичка (2009-05-25 15:02:30)

0

15

Посмотрела ему в след и спокойно пошла в лагерь.

0


Вы здесь » Коты-Воители.Счастливое начало. » Территории » Песчаный овраг