Коты-Воители.Счастливое начало.

Объявление

Время
МЫ НУЖДАЕМСЯ В ХОРОШИХ ИГРОКАХ! ПРОХОДИТЕ И ИГРАЙТЕ!
Администрация:
Звездный Луч
Рата

Ник-Реклама
Пароль-123456
Объявление:
Здравствуйте,спасибо что зашли на этот форум.Он совершено новый и поэтому прошу вас зарегистрироваться.Вы ещё можете стать предводителем,торопитесь!Принятие участников во все племена.Если интересен сюжет можете его посмотреть,но не воровать на другие форума.Если вы хотите что-то прорекламировать То:Итак сейчас у нас катастрофически нет народу.Для того чтобы прорекламировать наш форум то вот ссылка http://wildcathappystart.role2.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкеты

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Внимание! Перед оформлением анкеты внимательно прочтите шаблон анкеты

1.Цепь имён:Листочек-лист-Листопад-Звёздный лист
2. Пол:мужской
3. Вид животного:кот
4. Возраст:20 лун
5. Племя/Одиночка (Грозовое; Речное; Ветра; Теней;Кровавое;Звёздное):Ветра
6. Статус в племени (воин, ученик и т.д. ):Предводитель
7. Личный статус (если у вас будет личный статус, то статус в племени нужно указать в подписи)Воинский закон прежде всего
8. Внешность (не менее 4 строк)Чёрный,маленький кот,с чисто серыми глазами.Это ему помогает маскироваться в зарослях.Он самый маленький из  котов,но это не помешало стать ему предводителем.Всегда был меньше сверстников и уступал в силе,но был ловок и хитёр.Шёрстка была не пушистая,а гладкая и отлично сияла на солнце.
9. Характер (не менее 4 строк. С характером типа: с родными добр, с врагами зол - не принимаются)Всегда молчалив и задумчив с виду.Чтит воинский закон.Власти предпочитает добиваться своими способностями.Но в тоже время он добр и рассудителен.Иногда в его голове ветер как и в пустоши земель его племени.Он может совершить глупый поступок,но будит об этом жалеть и раскаиваться.Ведь он предводитель и каждая ошибка может плохо сказаться на племени.
10. Био (не менее 4 строк)Вот кое что о его происхождении.Никто не знает чьим он был котёнком.Но однажды охотничий патруль нашёл маленького котёнка который спасался на веточке от лисы.Охотничий патруль разобрался с лисой,но чтобы снять найдёныша надо было попотеть.Когда они убедились что котёнок цел,обнюхали и очень удивились.Он пах племенем Ветра!Когда они притащили его  лагерь то ни одна из королев не признала его своим сыном.Родители малыша остались загадкой.Ему было тогда 2 месяца.Он мог прекрасно переходить к более жёсткой пище,например мышке.Так у бедняги не было родителей,а жил он в племени только благодаря своим силам.Ему никогда не скажут что когда его нашли на нём был запах племени Ветра,он будет думать что он от одиночки.Вскоре он стал оруженосцем,воителем и наконец предводителем.И никто не усомниться в его преданности племени.
11. Как часто сможете появляться (пишите честно, рассчитывая реально ваше время):Довольно часто,но у меня часто неполадки с интернетом.
12. Дополнительная связь с вами (ответ типо ЛС и e-mail не принимаются. если только e-mail, то пишите сюда)Tanypobeda@rambler.ru

0

2

1.Цепь имён: Рата. У нее одно имя..
2. Пол: Киска
4. Возраст: 9 лун. Она очень мелкая в возрасте. Но знает не по возрасту, дерется тем более...
5. Племя/Одиночка (Грозовое; Речное; Ветра; Теней;Кровавое;Звёздное): Одиночка Одиночки и банда Руляяят XD
6. Статус в племени (воин, ученик и т.д. ): Можно мне этот вопрос пропустить?  :playful: Можно
7. Личный статус (если у вас будет личный статус, то статус в племени нужно указать в подписи) ~=Люби не люби, быть любимой главнее=~
8. Внешность (не менее 4 строк) Красивая киска с белой, как снег шерсткой. В зиму - она мастер маскировки. Летом бывает туго. Пышная грудка и грязно-желтые глаза. Порой у нее бывает Ярко-янтарные глаза. Ну это вообще мистика Поясняю. Я с форума там где я в банде, ну а у всей банды есть какие то паранормальные способности. Так что извините. Здесь наверное нельзя... :offtop: Нельзя,но можешь угадывать мысли как Воробушек из последней книги и проникать в чужие сны когда тебе этого захочется.
Ее хвостик не пушистый, но в принципе ей это и удобно ведь при бою ей он не ненужен. Он как кисточка "третьего" размера - не пушистая, но и не "колбаской". У нее необычно длинные лапы. С этими лапами она умеет высоко прыгать, что  несомненно помогает в бою. Так же эти лапы помогают в беге. Она ещё мала, может быть она станет ещё быстрее, отя она уже может обогнать взрослого кота.
9. Характер (не менее 4 строк. С характером типа: с родными добр, с врагами зол - не принимаются)
Рата - очень скептическое существо. Со стороны кажется что она большая выпендрежница но на самом деле это не так. Так же с ней трудно подружится. Она постоянно думает о тренировках и достижении большего. Но если она заведет друзей то будет защищать их до последнего когтя. Мало кто хотел бы повстречаться с ней в бою. И вообще, Рата очень интересная и веселая личность. Просто она не доверяет кому попало. А так она сплошной позитив и псиХ x) прям как я x)
10. Био (не менее 4 строк)
А вот насчет биографии у Раты туго. Она ещё маленькая, но проворная и умеет все делать самостоятельно. Раньше она жила в банде бродяг, презирая воителей. Наверное она и сейчас их презирает. Но в той банде она стала ученицей уже в 4 луны и стала наемницей в 8 лун. Потом ее поймали двуногие. Она вырвалась, но вскоре не смогла найти дом и она нашла новый лес. И опять с воителями. И никакой банды. x( Прошла всего одна луна, но поиски леса остановились ибо потеряться на совсем она не хотела...
11. Как часто сможете появляться (пишите честно, рассчитывая реально ваше время): Каждый день)
12. Дополнительная связь с вами (ответ типо ЛС и e-mail не принимаются. если только e-mail, то пишите сюда)неа. Только ЛС. а мыло... через ЛС передам

Кста я буду не против если вы сделаете одолжение и разрешите мне мысли читать та... Я из банды так что простите... Я привыкла что в банде все мысли читают... И вообще я не против если вы разрешите мне духа использовать. Лиря моего.

Мысли можешь.но духа нет.но к тебе может приходить кто-то из звёздного племени.

И ещё я нашла у тя в анкете 11 ошибок,я их исправила.Будь внимательнее.И кстати почему ключ не пишем?
У меня английская клавиатура))) Русских букв нет, вот я и в слепую) А када я зарегилась - никакого ключа и не было, да

0

3

1.  Цепь имён:
капелька, дождинка
2.  Пол:
девочка
4.  Возраст:
10лун
5.  Племя/Одиночка (Грозовое; Речное; Ветра; Теней;Кровавое;Звёздное):
Грозовое
6.  Статус в племени (воин, ученик и т.д. ):
воин
7.  Личный статус (если у вас будет личный статус, то статус в племени нужно указать в подписи)
8.  Внешность (не менее 4 строк)
Капелька-белая кошка с синими умными глазами и добрым,звенящим голоском. шерсть у меня длинная и пушистая,при намокании почему то вьётся. Я не чисто белая окрас у меня очень странный. лапки и хвостик черные. на ушках кисточки как у рыси.  длинная шерсть мне доставляет массу не удобств! В бою мешается,  когда охотишься,то часто цепляется за коряги,ветки и т.д.( потом знаете как больно из неё колючки вытаскивать!!!!)
9.  Характер (не менее 4 строк. С характером типа: с родными добр, с врагами зол - не принимаются)
Я веселая,добрая и очень влюбчивая. Очень люблю маленьких котят и с уважением отношусь к старейшинам. когда я только стала воином,то на битвах не могла убивать. мне всегда было жалко,но потом повзрослела и поняла,что нельзя быть такой мягкосердечной,ведь этим могут воспользоваться. люблю валяться на солнышке и подольше поспать! =)  мне нравится сезон Зеленых листьев, так здорово рано утром носиться по влажной от росы траве. странно ,но воды я не очень боюсь.
10. Био (не менее 4 строк)
Я не знаю своих родителей(хотите можете сами мне их придумать! только меня предупредите!!!) и не помню как попала в племя. мне часто сняться обрывки прошлой жизни. мне часто сниться, будто я вижу как убивают моих родителей,как мать кричит мне "беги!!!",потом как меня кто-то несет за шкирку... долго несет... я не помню как выглядел тот кот или кошка,помню,что он меня комил,пытался защитить от ветра. на этом мои воспоминания обрываются. и становится очень грустно!!! =(
11. Как часто сможете появляться (пишите честно, рассчитывая реально ваше время):
... может каждый день, но скорее всего через день.
12. Дополнительная связь с вами (ответ типо ЛС и e-mail не принимаются. если только e-mail, то пишите сюда)
shesternevav@mail.ru
13. Ключ к игре(Найдёте в правилах):
я не нашла правил!
14. Вопрос-Кто дочь у Огнезвёзда?(Для того чтобы понять читали ли вы книгу или нет):
Ок)

Принята(Звёздный лист)Кста ты можешь стать предводой.Подумай.

0

4

Предводом??? o.O
А какого племени???

0

5

Грозового раз ты его выбрала и админом станешь.

0

6

:rofl:
ура!!!!!!!!!!!! спасибо!!!

0

7

1.  Цепь имён:Ежевичинка---Ежевичка---Ежевика
2.  Пол:паркетмужской
4.  Возраст:6 лун
5.  Племя/Одиночка (Грозовое; Речное; Ветра; Теней;Кровавое;Звёздное):Грозовое племя
6.  Статус в племени (воин, ученик и т.д. ):ученик
7.  Личный статус (если у вас будет личный статус, то статус в племени нужно указать в подписи)Йа аццкий оруженосец
8.  Внешность (не менее 4 строк)огромный темно-коричневый кот с янтарными глазами. Особенно выделяется лоб. Весь пошел в Когтя.) Весь покрыт темными полосами поперек тела. Пушистый хвост. При намокании шерсть прилипает к телу. (противно). Шерсть не короткая, но и не длинная. Длинные лапы. Острая морда и когти. Вроде все.
9. Характер (не менее 4 строк. С характером типа: с родными добр, с врагами зол - не принимаются)
Немного вспыльчив, но в основном спокоен. Всегда всех выслушая и обязательно скажу свое мнение.Всегда слушаюсь наставника, даже если мне не нравится то, что он хочет или предлагает. Довольно сложный характер. Могу пожертвовать жизнью за того, кто мне дорог. Никогда не предам свое племя. Никогда!
10. Био (не менее 4 строк)Родился в Грозовом племени. Мой отец - Коготь, мать - Златошейка. Половина племени сначала не очень то мне доверяла. Я стал выкладываться по полной. Все как то посмотрели-посмотрели, и приняли меня таким, какой я есть. Попрой в глазах мелькает что то такое, что сразу вспоминается Коготь. Я считал, что мой отец был сильным и храбрым котом, выбравшим не тот путь.
11. Как часто сможете появляться (пишите честно, рассчитывая реально ваше время):почти каждый день (за редким исключением)
12. Дополнительная связь с вами (ответ типо ЛС и e-mail не принимаются. если только e-mail, то пишите сюда)eygenya264@mail.ru
13. Ключ к игре(Найдёте в правилах):я у вас правила не нашел) подскажите!
14. Вопрос-Кто дочь у Огнезвёзда?(Для того чтобы понять читали ли вы книгу или нет):Белка и Листвичка

анка хорошая, но нашла кучу ошибок! будь внимательнее!!!! =)Капелька

Отредактировано Ежевичка (2009-05-23 13:56:06)

0

8

хорошая анка принята!
кстати Звёздный свет, ты меня админом обещал сделать!!!
http://ipicture.ru/uploads/080810/EP9INReE1v.gif

0

9

Не свет,а лист.Флудить здесь не над.А вот админом щас сделаю.

0